colontitle

Юрий Кузнецов. «Будьте счастливы при малейшей возможности» Юрий Кузнецов.
«Будьте счастливы при малейшей возможности»

Именно эти слова высечены на памятнике Юрию Кузнецову.

17 августа на Таировском кладбище открыли памятник нашему гениальному другу, музыканту и композитору Юрию Кузнецову. Символически открыли, потому что не было пафосных речей, не было громких фраз. Встретились самые близкие друзьями, свои, чтобы открыть памятник другу...

Мы не плакали, нет, мы встретились с нашим другом. Юра умеет даже после ухода собрать всех, кто близок, кто свой, кто любит, кто из-за огромного количества повседневных забот, дел не может выкроить время просто поговорить, или помолчать... Встретились друзья; кто-то не смог, но мы знали, что все с нами. Скоро мы снова встретимся. Надеемся, - на Аллее звезд, затем – на конкурсе имени Юрия Кузнецова, потом - на Джаз-Фесте, а потом - снова у него...

Благодарим мэра города Геннадия Труханова за помощь и безоговорочную поддержку. Это важно. Важно не только для нас, тех кто знал и хорошо помнит Юрия Анатольевича. Важно для тех, кто останется после нас. Поддерживая память и традиции, мы знакомим людей с ними, мы учим знать, помнить и ценить.

 

 Юрий Кузнецов. «Будьте счастливы при малейшей возможности» Юрий Кузнецов. «Будьте счастливы при малейшей возможности» Юрий Кузнецов. «Будьте счастливы при малейшей возможности»Юрий Кузнецов. «Будьте счастливы при малейшей возможности»

Юрий Кузнецов. «Будьте счастливы при малейшей возможности» Юрий Кузнецов. «Будьте счастливы при малейшей возможности»Юрий Кузнецов. «Будьте счастливы при малейшей возможности»

Юрий Кузнецов. «Будьте счастливы при малейшей возможности»Юрий Кузнецов. «Будьте счастливы при малейшей возможности»