colontitle

Журнал "Одесса" 01'96

бульвар Красавиц

ОДЕССКИЕ ГРАЦИИ

В нашем городе Одессе в этом году открылось новое агентство, а параллельно с ним и новая школа моделей "Одесские грации".

Существуют разные мнения по поводу школ - нужны они или нет. Например, в США высоко ценят школы и считают, что от них есть польза, а вот в Великобритании, наоборот, говорят, что если есть данные, чтобы стать моделью, то агентство научит вас всему.

Применительно к нам, мы считаем, что школы просто необходимы. С нашей суетной жизнью и мыслями о "хлебе насущном" совсем не остается времени на воспитание и формирование детей. И вот предоставленные самим себе подростки слоняются по улицам, не умея ни правильно говорить и мыслить, ни общаться, ни красиво двигаться.

Школа моделей помогает приобрести молодым людям уверенность в себе - ведь в основе обучения лежат такие предметы, как актерское мастерство и сценическая речь, техника ходьбы и хореография, аэробика и английский язык, работа с фото- и кинокамерой.

Рекламный рынок у нас только развивается, поэтому школы дают основы первичных знаний, помогают раскрыть индивидуальность каждого, подобрать образ, имидж, да просто научить той же терминологии. И еще одна функция школы - это возможность непрерывного отбора девушек и юношей в агентства. А вот задача агентств - подхватить начинающую, перспективную модель и, развивая и совершенствуя ее, продвигать по тернистому пути к Олимпу.

Мы работаем на перспективу, смотрим в XXI век. Уже сейчас топ - модели достойно занимают места голливудских звезд. И мы постепенно придем к этому. В нашем городе всего 7 - 8 агентств и школ, а вот в мировой столице моды - Париже их более 200, только мелких.

Поэтому школы и агентства нужны, и чем больше их будет, тем больше выбор будет у молодых людей. А вот доказывать право на существование школы и агентства будут своей работой.

В нашем молодом агентстве "Одесские грации" есть девушки, которые имеют опыт работы на показах - это Эллеонора Романова, Анна Штырева и Олеся Маттэ и, наряду с ними, есть совсем юные грации - это Ирочка Маляр, Леночка Дойчева, Виолла Томиловская.

На всех на них мы возлагаем большие надежды. У нас есть уже две мисс-фото. Это Ирина Маляр - "мисс - фото" журнала "Одесса" и Эллеонора Романова "мисс-фото" клуба "Санта-фе".

Виолла Томиловская внешне схожа с Синди Кроуфорд и ей всего 15 лет. Но наша задача сделать неповторимую и единственную Виоллу-пантеру.

Многие хотели бы быть похожими на Мэрилин Монро, приблизиться к обожествленному идеалу (88-56-88) . Может быть, это получится у Леночки Дойчевой - ей 14 лет.

Ирочка Маляр похожа на извивающуюся змейку, в ее глазах играют "чертики". Она у нас будущая хозяйка "Медной горы" - ей 13 лет.

Мы очень хотели бы видеть Одессу процветающим городом, а поколение одесситов - сильным духом, красивым, грациозным, веселым и добрым - вот для этого и открылась школа "Одесские грации". Девиз которой: "Мы хотим, чтобы вы стали произведением искусства". Всех, кто заинтересован в нашем будущем, мы призываем к сотрудничеству.

Счастья Вам!

ул. Маразлиевская ,48
тел. 25-18-82
"Одесские грации"


 к путеводителю по "Одессе" №1, 1996