colontitle

Сочинский клуб одесситовЭмблема Сочинского клуба одесситов

Председатель Сочинского клуба одесситов  Коваленко Артур АлексеевичКлуб создан в декабре 2006 года.

Первое заседание Клуба сочинских одесситов состоялось 20.03.07 г. в здании Морвокзала.

Как писала газета «Вечерний Сочи», идея зародилась у трех жителей российского курортного города. Один сочинец попросил другого провести газ в дом друга. Они обсуждали работы и в разговоре выяснилось, что все трое – родом из Одессы.

Председателем клуба сейчас является Коваленко Артур Алексеевич. Создан совет учредителей и правление клуба в количестве шести человек. Так, Бевза Александр занимается решением технических вопросов; Кондратьева Татьяна – пресс-секретарь клуба; Снигаренко Александр занимается финансовыми вопросами; Митракова Людмила – занимается вопросами контроля финансовой деятельности клуба.

Членский билет Сочинского клуба одесситов

У Клуба уже есть своя символика, печать и счет в банке. Членские билеты 1 апреля вручал популярный актер одессит Роман Карцев, в эти дни выступавший с большим концертом в городе.

Главные условия для вступления в клуб - это любовь к Одессе и чувство юмора.

В планах клуба - большая культурная программа, международные шахматные турниры, боксерские поединки. С выступлениями в клуб будут приглашаться артисты, поэты и писатели.

А главной целью организаторы называют общение - с одесситами, с членами других подобных клубов в разных странах.

Кроме того, инициаторы надеются в будущем установить побратимские связи между Одессой и Сочи - объединить два причерноморских города тесными узами дружбы.

Артур Коваленко, Михаил Жванецкий и Людмила МитраковаОснователи Сочинского клуба одесситов с контр-адмиралам С. М. ГайсинскимРоман Карцев вручает членский билет клубаАртур Коваленко и Михаил Жванецкий

E-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Почтовый адрес: Россия, 354065, г. Сочи, ул. Красноармейская 22, СКО

Тел / факс: (8622) 62-11-19, 53-36-62; Моб: 8-918-610-59-12, 404-13-19, 109-68-22