colontitle

 

Встреча с художником Юрием Горбачевым. 20 лет спустя...

gorbi27В нашем Клубе не бывает двух похожих друг на друга вечеров. Единственное что их объединяет - это положительные эмоции, особая энергетика, чувство единения. Но наши гости, наши лекторы, наши участники - все они очень яркие, непохожие друг на друга личности. И нам очень приятно, что новый сезон наших клубных вечером открыл именно он - один из наших земляков, ныне живущий в Нью-Йорке Юрий Горбачев. Не смотря на все прелести успешной жизни, он не представляет себя без Одессы, любимого города, где черпает силы и вдохновение, где всегда с успехом проходят его выставки, где его ждут и искренне любят.

Юрий - человек-праздник, человек-фейрверк, человек-фонтан положительных эмоций. У него потрясающий дар - не только черпать положительное, но и отдавать его другим через свое творчество, через общение. С первой минуты разговора с ним возникает ощущение, что вы знакомы много лет, просто давно не виделись. Хотя да, мы действительно давно не виделись. gorbi1 Юрий и раньше
бывал в Клубе, о чем свидетельствуют подаренные им работына стенах, и страничка в альбоме на которой изображена летящая лошадь. Стоит там и дата - 1996-й год. 20 лет пролетели, как птица, которая теперь поселилась рядом со сказочной лошадью.

Собираясь на встречу с одесситами он немного переживал, поймут ли его, поверят ли ему, почувствуют ли то, что чувтсвует он. И да, зал с легкостью поймал волну и утопил его в овациях и любви.

Кто после этого скажет, что у нас не любят успешных и счастливых?  Ни за что не поверим!  Правда с одной оговоркой, если эта любовь искренняя и взаимная, как у Одессы с Юрием. 

 

Gorbi2 gorbi3 Gorbi28 gorbi5 gorbi6

    gorbi8 gorbi9 gorbi11 gorbi10 gorbi12

    gorbi17 gorbi16 gorbi22 gorbi19 gorbi18

                            gorbi20  gorbi23  gorbi21

                             gorbi4 gorbi15 gorbi25