colontitle

    Нам часто пишут посетители сайта и спрашивают о новинках литературы, выпускаемых одесскими издательствами и одесскими авторами, вне зависимости от места их проживания.
      Хорошо понимая, что любящие читать люди «имеют интерес» увидеть и получить такие книги, мы создали на нашем сайте новую рубрику — «КНИЖНАЯ ПОЛКА КЛУБА». Здесь каждый сможет познакомиться с литературой, имеющейся у нас в клубе в настоящее время. За многие годы, нам удалось собрать огромное количество книг разных жанров.
      Каждая книжная новинка сразу появляется в этой рубрике. Заказать книгу можно из любого уголка мира.
     Пишите нам на адрес lroukr@gmail.com, указывайте автора, название,место своего проживания (страна, город) и номер своего мобильного телефона и мы решим, каким способом эту книгу мы сможем вам доставить.

Таємне понеділкування

Олена Андрейчикова

Іронічна, мрійлива і дуже спостережлива українська письменниця Олена Андрейчикова представляє свою збірку оповідань. Коротко і легко ці кумедні і несподівані історії розповідають про подруг, коханок, дружин, колег, про тих, хто за сотні кілометрів, і тих, хто в сусідній кімнаті... Її розповіді викликають посмішку і симпатію до героїв, які їх населяють; дають можливість поіронізувати над буденними, часто вигаданими, проблемами; замислитися про душевну гармонію і про те, що дійсно є важливим і цінним в нашому житті.

 

  • Год издания: 2017
  • Город издания: Киев
  • Издательство: Форс
  • Количество страниц: 224 стр.