colontitle

Формула успеха

Вадим Мороховский - сын капитана легендарной одесской команды знатоков «Что? Где? Когда?» Виктора Мороховского, Председатель правления банка «Восток», Заслуженный экономист Украины, известный финансист и меценат, глава благотворительного фонда “Во благо Одессы”, президент областной федерации шахмат, Основатель Музея современного искусства и Института развития Одессы отмечает 50-летний ЮБИЛЕЙ.

Формула его успеха – проста и надежна: это большой труд, авторитет, знание, молодость и любовь к своему делу. В банковском деле ему импонирует творческая составляющая: создание новые рабочие мест, улучшение инфраструктуры, осуществление инвестиции, при этом не подводя клиентов и партнеров. Его команда не ставит задачу «прибыль любой ценой» - репутация важней.

Его глубокое убеждение в том, что помочь вытянуть из проблем современный город может культура, что выстоять Одесса может на трех китах: образование, туризм и культура. Мечта – чтобы Одесса стала современным культурным и туристическим центром, а для этого нужна поддержка всего бизнеса и предпринимателей.

Свою основную задачу он видит в развитии банка и корпорации. А самый главный план - это здоровье семьи: мамы, тещи и тестя, троих детей, жены, которая помогает ему во всем.А еще ему хочется, чтобы в Одессе снова стало больше улыбок. Чтобы наш город, который много потерял в последнее время и, к сожалению, очень мало нашел, стал лучше и краше.

Всемирный клуб одесситов поддерживает вас, уважаемый Вадим Викторович во всех ваших начинаниях и сердечно поздравляет с юбилеем. Команда клуба желает вам здоровья и сил для осуществления вашей мечты и планов.