colontitle

"Одесские истории».
Из жизни одесситок в Одессе

Наш город - бесконечный источник вдохновения для людей, любящих его. Книги, музыка, песни, спектакли... Одессе посвящено столько прекрасных строк и нот... Среди их авторов- как знаковые, состоявшиеся в творчестве личности, так и только начинающие, но невероятно влюбленные в город люди.

Актрисы театрального отделения клуба «Lady Forever» приглашают на премьеру спектакля "Одесские истории»!

Одесские истории - это интересные моменты из жизни нашего города и его жителей, это самые забавные эпизоды, происходящие вокруг нас, это жизнь одесситок в в своем родном городе!
Создатели спектакля приглашают окунуться в смешные и веселые ситуации, представленные актрисами!

Режиссёр-постановщик - Надежда Рыбакова.
Сценарий - Ирина Оганян.
Продюсер - Александра Шевченко.

В 2018 году модели 40+ клуба «Lady Forever» впервые вышли на подиум на Odessa Fashion Day в нарядах Жанны Климовой. После этого руководитель Александра Шевченко предложила заняться постановкой спектакля. Первым спектаклем Клуба стал потрясающе смешной спектакль "Кошки". После Клуб познакомился с Надеждой Рыбаковой. Она вела в Клубе уроки актерского мастерства, сценической речи. Уже в сотрудничестве с Надеждой девушки приняли участие в массовых сценах спектакля «Народный Посланник» (режиссер Бата Недич). И вот - уже второй спектакль Клуба - «Одесские Истории», премьера которого состоялась 1 августа на профессиональной сцене Дома клоунов, полностью ставила Надежда!

А уже 4 сентября в 19.00 состоится второй показ "Одесских историй".

Билетов немного, так как зрительный зал наполняется с условием размещения зрителей через одно кресло.

Создатели спектакля ждут вас
4 сентября в 19.00
в Доме клоунов!

Звоните: 098-799-38-66