colontitle

DSC 0260Женщине нужно немного, но всегда (Геннадий Малкин)

«Март – проявитель любви». Традиционный Клубный девичник

7-го марта Всемирный клуб одесситов проводил, ставший уже традиционным, девичник. Собрались одесситки разных возрастов, профессий, статусов и увлечений. Мы встретились поговорить о главном, о себе и своих мечтах. Конечно, были цветы и сюрпризы – непременные проявители женского настроения. Красной нитью всего вечера проходили афоризмы, созданные мужчинами в разные времена, мудрые и смешные, звучавшие, как напутствие или как признание.

Гостьи насладились мини-уроком блистательного Бориса Бухмана "Как нельзя фотографироваться. Проявляем себя", за которым следовали разбор созданного в зале и импровизированная фотосессия. , Экскурс в модные тенденции будущего сезона провел Денис Короткий, один из организаторов Odessa Fashion Day. И, разумеется, была прекрасная музыка в исполнении замечательного пианиста Вадима Бессараба.

Зашли поздравить и подняли бокалы за красоту одесских женщин Валерий Хаит и Григорий Барац. С экрана о женщинах говорил и Президент Клуба, Михаил Жванецкий.

Одесса – город с женским лицом. И как же много у нас состоявшихся, красивых и умных женщин. Легкое общение и смех, фотографии и музыка, сделали этот предпраздничный вечер в Клубе радостным и незабываемым событием.

Больше фото смотрите и скачивайте здесь: "Март - проявитель любви". Клубный девичник 

Фотографии Елены Тищенко.

DSC 0152DSC 0155DSC 0164DSC 0167DSC 0183

DSC 0189DSC 0192DSC 0222DSC 0256

DSC 0258DSC 0293DSC 0307DSC 0344