colontitle

Новости филиалов ВКО.
Сидней приглашает на онлайн-концерт

Австралийский филиал Клуба - один из самых активных. Его лидер, одессит Гарри Волк, человек необыкновенно энергичный, совеременный и очень любящий Одессу, постоянно следит за событиями в городе, постоянно на связи с нами, регулярно задумывает и реализует прекрасные проекты.

Сегодня карантин диктует всему миру новые условия, жизни, работы и взаимодействия. Мы научились пользоваться новыми средствами связи и использовать прямые эфиры, проводить онлайн концерты с участием музыкантов из разных уголоков мира и экскурсии по самым интересным музеям и экспозициям...

Австралийский филиал ВКО одним из первых начал проводить онлайн встречи и заседания. С первых дней карантина Гарри Волк и его друзья начали использовать Zoom-трансляции.

Завтра, 27 мая, состоится очередня встреча Клуба, к участию в которой Гарри приглашает друзей со всего мира.

Гарри Волк:
"Смотрите и слушайте в нашей комнате в Zoom выступления полюбившегося всеми сиднейского детского коллектива “Pearls and Sapphires”, Aнатолия Торжинского, Игоря Арбатова из Мельбурна и др. Это будет уже четвертая встреча клуба “Odessa on line”

Хотите быть с нами - пишите, звоните.

В среду 27 Мая в 11 утра я приглашаю всех желающих на очередную очень интересную встречу.

Поговорим о делах насущных, увидим выступления певцов, музыкантов, гостей клуба отовсюду: Сидней, Мельбурн, Голд Кост, Лондон..

Как войти в нашу комнату?

Это можно сделать, имея перед собой компьютер или мобильный телефон.

Я скину ссылку, по которой вы сможете войти к нам. Это можно будет сделать с камерой, без таковой, с микрофоном и без него.

У вас есть время на принятие решения.

Информация для связи со мной:
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
или
https://www.facebook.com/groups/1515740175403108/?ref=bookmarks

http://odessitclub.org/index.php/vko-filialy/100-filial-avstraliya