colontitle

Для объединения всех земляков, вне зависимости от места их проживания, в 1990 году был создан Всемирный клуб одесситов. Его бессменный президент - Михаил Михайлович Жванецкий. Наш лозунг: «Одесситы всех стран, объединяйтесь!»

На сегодняшний день существует два вида членства в Клубе:

  • Действительный член Всемирного клуба одесситов
  • Виртуальный член Всемирного клуба одесситов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН ВСЕМИРНОГО КЛУБА ОДЕССИТОВ

Для того, чтобы стать действительным членом клуба нужно, согласно Устава, иметь две рекомендации от действительных членов клуба, принимать активное участие жизни Клуба, платить вступительный и ежемесячный взносы.

Но жизнь показала, что очень много людей живет Одессой, для многих Одесса – это не просто точка на земном шаре.

В нашем городе родилось выражение: «Земля маленькая, а Одесса большая». И мы решили создать свою, ВИРТУАЛЬНУЮ ОДЕССУ, а каждого из вас проживающего вне Одессы (естественно, кто захочет) принять в ВИРТУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ВСЕМИРНОГО КЛУБА ОДЕССИТОВ.

Для этого достаточно прислать письмо-заявление в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества, города проживания и свою фотографию в электронном виде на адрес клуба Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и, при желании, коротко написать о себе. Подтверждением принятия Вас в Клуб будет наше ответное письмо с электронной версией Вашего членского билета, подписанного Президентом Клуба.

Приглашаем вас на сайт клуба: www.odessitclub.org. Здесь каждый из вас найдет кусочек своей Одессы.

Передайте наши координаты своим друзьям-одесситам и тем, кто любит нашу Одессу.

Если же вы захотите посетить наш клуб лично, то мы всегда ждем вас по адресу:

65012, Украина, Одесса, ул.Маразлиевская,7 (угол Базарной)

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тел: 725-45-67