colontitle

В пятницу вместе мы окунулись в еще один клубный эксперимент - концерт-квартирник Александра Кульчи и его команды Jam Band. Впервые у нас было такое количество музыкальных инструментов одновременно!

Слушали, пели, разговаривали, обсуждали... Наши старые и новые друзья напитались настроением и глубиной удивительных одесских песен, наполнились настроением и задором балканских мелодий... Классный формат, позволяющий совершенно по-новому услышать привычное и ставшее уже родным. Совершенно по-иному в наших стенах прозвучала "Пахнет морем..." Евгения Кричмара, в память об авторе...

Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!  Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!  Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!  Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!  Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!  Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!  Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!  Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!  Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!  Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!  Одесса - Париж или что общего между одесскими песнями и цыганским джазом!

Мы надеемся, что это не последний вечер с Александром Кульчей и Jam Band!