colontitle

«Комедиада» в эфире!
Давайте сделаем мир ярче!

1 апреля – один из самых любимых и желанных праздников одесситов, уже много лет ассоциируется с Фестивалем «Комедиада»! Он появился в Одессе в 2011 году благодаря инициативе любимых всеми одесситами и знаменитых далеко за пределами страны Комик-труппы «Маски», лидеры которой Георгий Делиев и Борис Барский по совместительству – Почетные члены Всемирного клуба одесситов!

По известной причине в этом году мы не сможем посетить Театр «Маски», но, как обещают его организаторы: «1 апреля, в День дурака, когда традиционно проходит фестиваль Комедиада, мы решили прийти к своим зрителям в каждый дом. Мы устроим онлайн карнавал!!!». Причем, каждый из нас сможет стать его активным участником!

«Дорогие Клоуны, любители и знатоки Клоунов, а также малознающие о Клоунах, но сочувствующие! Давайте сделаем мир ярче!

Призываем посетить прямые эфиры, стать героями репортажей и новостей, организовать онлайн трансляции. Устраивайте перфомансы, и домашние хэппенинги, карнавалы, показывайте номера или целые шоу, иногда просто рассказывайте о себе, пойте веселые песни, танцуйте, балуйтесь.

Снимайте это все на видео и присылайте нам! Снимайте Live видео и записывайте сторис на Facebook! Тегайте COMEDIADA, отмечайте нас, себя и своих друзей. В начале каждого видео пусть звучит фраза «КОМЕДИАДА В ЭФИРЕ!!!».

Показывайте себя и смотрите на других на официальной страничке Фестиваля в Facebook: https://www.facebook.com/comediadafest», - предлагают нам «Комедианты».

Наш мудрый одессит Игорь Кнеллер во время открытия звезды «Театр Маски» на Аллее звезд сказал, что один клоун делает для здоровья города больше, чем двадцать ослов, груженных лекарствами. Вновь легко соглашаемся с ним и призываем всех одесситов поддержать инициативу организаторов Фестиваля COMEDIADA!