colontitle

Онлайн-выставка "Смех в фотографии"

обращение к дорогому зрителю

Вынужденный переход в цифровое пространство поддержали все культурные учреждения мира. Музеи , театры, арт-галереи стали предлагать своему зрителю выставки в онлайн формате.

Сегодня, когда вирусная пандемия не позволяет собираться всем в выставочном зале, Одесская областная организация Национального Союза фотохудожников Украины проводит первую выставку “Смех в фотографии” в интернете. Ведь чтобы не происходило в мире, и его окрестностях- Первое апреля самый главный праздник для Одесситов.
В альбоме-выставке представлены работы участников, которые прислали свои работы для экспозиции.

Кроме того, отдельно опубликованы работы ребят из группы “Особлива молодь”, которые они создали при поддержке своих родителей и друзей.

Общественная организация «Особенные дети» состоит из родителей и их взрослых детей с ментальной инвалидностью. Они общаются между собой и поддерживают друг друга на пути к общей цели: трудоустроить своих детей и позаботиться об их благополучном и счастливом будущем. Ведь, самая большая проблема для этой категории - это изоляция, в которой находятся дети и родители. Родителям также необходимо общение, обмен опытом и поддержка. Повстречавшись в центре реабилитации, они сдружились, окрыленные идеей изменить отношение общества к детям.

Выставку можно посмотреть на официальной страничке Союза в фб: https://www.facebook.com/NSPAUOdessa/photos/?tab=album&album_id=121722849454522