colontitle

Осенние встречи с Михаилом Жванецким

В понедельник, 23 сентября, во Всемирном клубе одесситов состоялось заседание президентского совета во главе с его бессменным президентом Михаилом Михайловичем Жванецким. Кроме того, прошла традиционная встреча, на которой маэстро читал новое, только родившееся здесь, в нашем городе, делился мыслями и наблюдениями.

В члены клуба были приняты известные одесситы и друзья Одессы - художник Юрий Горбачев (США), Петр Ородовский (США), писатель и журналист, редактор Порто-Франко Аркадий Рыбак (Одесса), меценат и благотворитель Вячеслав Познянский (США).

Как всегда, участие в заседании совета Михал Михалыча сделало его не только более знаковым, но и более веселым, теплым и дружеским… Будучи в Одессе, он с удовольствием общается с друзьями, среди которых есть и члены Клуба, но особыми становятся именно эти встречи, встречи в стенах Клуба, в кругу друзей и коллег по президентскому совету.

С удовольствием отмечаем, что ко многим знаковым событиям в культурной жизни города имеют отношение наши члены Клуба. Это Алексей Ботвинов и Евгений Голубовскй, Игорь Покровский и Елена Павлова, Валерий Хаит и Михаил Рева, Борис Барский и Георгий Делиев, Семен Кантор и Евгений Деменок… Всех не перечислить. И мы рады, что наши ряды пополняются замечательными людьми.

Борис Бухман сделал потрясающие фото в процессе нашей встречи! Всё уже на сайте Клуба в разделе «Архив. Фото». Ищите себя и сохраняйте мгновения, чтобы всегда была возможность посмотреть и улыбнуться.

Фото: Борис Бухман

         

Больше фото ЗДЕСЬ