colontitle

День открытых дверей во Всемирном клубе одесситов

Вчера в честь празднования дня города во Всемирном клубе одесситов состоялся "День открытых дверей". У каждого одессита и гостя города была возможность зайти в самое сердце к имениннице и поздравить ее с праздником.

Как обычно, клуб собрал в своих стенах самых неравнодушных, активных, заслуживших своими делами всенародную любовь и признание горожан.

Писатели и актеры, спортсмены и врачи, фотографы и музыканты и многие другие собрались вместе, чтобы разделить грусть и радость 225 летней именинницы.

Здесь была серебрянный призер олимпийских игр 1976 года Любовь Рудовская и Олимпийский чемпион по десятиборью, троектратный участник олимпийских игр Николай Авилов, футболист Вячеслав Лещук, игравший в составе одесского «Черноморца» (бронзовый призёр чемпионата СССР 1974 год), вошедший в 1978 году в список 33 лучших футболистов СССР под № 3.

Поздравить членов клуба специально приехал писатель Александр Лозовский. Прибыли с поздравлениями и угощениями Алексей Семенищев и Инна Богачинская, Кира Кафт и Ольга Ильницкая, Юра Горбачев, Леонид Авербух и Анатолий Горбатюк и еще множество членов и друзей клуба.

Гости все прибывали и прибывали, а праздник становился все разнообразнее и веселее.
Застолье прошло под аккомпанемент одесских песен, в самом бодром и радостном настроении! Мы благодарим всех гостей и участников празднования и поздравляем всех одесситов с юбилеем!

Фото: Александр Синельников