colontitle

В преддверии "Ladies day..."

Первая фотовыставка работ с «Ladies day на Одесском ипподроме», состоялась при поддержке Всемирного клуба одесситов. На один день наш светлый зал наполнился яркими фото и прекрасными людьми, которые уже не первый год возрождают традицию посещения скачек, имеющую давние корни, и совершенно забытую у нас. И где, как ни в Одессе, законодательнице трендов, начинать заново знакомить людей с этой удивительно интересной и красиовй традицией, считает Елизавета Шанте, основательница данного проекта и одноименного "Модного дома"

"... Обязательное условие для женщин - наличие шляпки и перчаток. Как правило, брюки и брючные костюмы недопустимы, равно и недопустимо глубокое декольте. Хороший вариант - ансамбль из юбки и блузы, лучший вариант — специальное приобретенное для посещения ипподрома платье. Существует ограничение и касательно длины: юбка или платье должны открывать ноги в меру, не выше 5 см от колен. На ипподром не надевают много украшений - ими лучше блистать в ложе театра, но не на трибунах ипподрома..."

Готовясь к следующему, уже четвертому, «Ladies day на Одесском ипподроме», организаторы собрали самые яркие фото предыдущих лет и показали нашим гостям, как это яркое уникальное светское мероприятие увидели через фотообъектив наши замечательные фотографы.

Было много друзей и много гостей. А специальными гостями вчерашнего вечера в ВКО стали фотографы, поддерживающие аналогичные мероприятия три предыдущих года.

Фото Георгия Гергая