colontitle

«Очередь». Вышла в свет новая книга Александра Марданя

«Очередь».
На нашей книжной полке - новая книга Александра Марданя

Украинский драматург, член Всемирного Клуба Одесситов в очередной раз решил порадовать читателей своей прозой. Здесь его повести и рассказы уже широко известные, полюбившиеся многим, отмеченные высокими литературными премиями, а также произведения, публиковавшиеся ранее только в периодике. И еще два несомненно вкусных раздела этой книги - прозаические миниатюры и стихотворения. Приятного чтения!

 

Символично, что новая книга Александра Евгеньевича появилась в Клубе одновременно с проходящей выставкой акварельных работ Ирины Озаринской (Ozi) «Очереди».

Александр Мардань

 

Александр Мардань - украинский драматург. Осуществлено 193 постановки его пьес в 98-ми городах 16-ти стран. В последнее время все больше работает в жанре прозы. В 2013 и 2015 годах вышли его сборники повестей и рассказов «Ночь святого Валентина», «История одного покушения». Один из бессменных организаторов ежегодных театральных фестивалей в Одессе. Лауреат Гоголевской премии, премии имени Владимира Даля, премии журнала "Радуга", дипломант премии имени Юрия Долгорукого.