colontitle

«100 успешных женщин Одесского региона». Члены ВКО - в рейтинге

Третий ежегодный рейтинг «100 успешных женщин Одесского региона», организованный информационным агентством «Одесса-медиа» и благотворительным фондом «Журналисты за демократию», подошел к концу. Организаторы обнародовали список 100 представительниц прекрасного пола, которые, по мнению экспертного совета, стали в этом году лучшими из лучших. Победительниц экспертного и народного голосований торжественно наградили в концертно-выставочном комплексе Морвокзала.

В их число вошли члены Всемирного клуба одесситов, директор по развитию ВКО Елена Павлова, Галина Владимирская, Анна Чернобродская и Елена Палашек.

Елена Павлова так прокомментировала данное мероприятие и свое участие в нем:

«Очень неоднозначно отношусь ко всякого рода рейтингам, честно говоря. Столько достойных людей, столько примеров созидания, мужества, творчества, силы и красоты... Наверное, это нужно, раз на это обращают внимание люди, и у каждого участника есть возможность донести свой посыл миру.

Люди, мир вокруг нас - это мы и то, каким мы его видим, чувствуем и строим. Наши мечты - это планка, к которой мы стремимся. Наших сил и вдохновения хватит для фантастических изменений. Колесо истории вращается медленно, но без остановок. Просто важно делать, что любишь, и делать это хорошо».