colontitle

Встреча в клубе. Три фестиваля

Вчера в нашем Клубе состоялось не очень громкое, практически домашнее событие, но его продолжение, уверены, будет иметь самые положительные последствия для нашего города. Для его культурной жизни.

Дело в том, что впервые вместе собрались организаторы сразу трех крупнейших одесских культурных событий, которые привлекают участников и гостей со всего мира. Это Одесский международный Литературный фестиваль, фестиваль классической музыки Odessa classics и оргкомитет литературной Премии имени Исаака Бабеля. Уже в понедельник, 12 июня, в зале филармонии в рамках кооперации Литературного фестиваля и Odessa classics состоится творческий вечер Виктора Ерофеева.

А на пресс-конференции Бабелевской премии, соучредитель Литературного фестиваля Ульрих Шрайбер обьявил, что победитель премии будет приглашен на литературный форум в Берлин.

А сколько всего впереди еще будет, сколько планов и проектов было задумано и намечено! Вот что происходит, когда известные люди свой талант, потенциал и любовь обьединяют вокруг любимого города и во благо родного города!

Мы счастливы, что наш Клуб является этим связующим звеном между представителями самых разных направлений, течений и государств. Именно для этого мы и живем!

Фото Бориса Бухмана