colontitle

ПавловаДиректор ВКО Елена Павлова вошла в 100 успешных женщин одесского региона

14 марта в клубе «Министериум» подвели итоги рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона». Представительницы различных номинаций (культура и образование, общественная деятельность и журналистика, блогеры, медики, предприниматели и другие) своей работой, своей жизнью демонстрируют умение ставить и достигать цели, объединять вокруг себя людей и, главное, - умение мечтать и оставаться прекрасными.

Руководители проекта – благотворительный фонд «Журналисты за демократию» и информационное агентство «Одесса-медиа» благодарят всех, кто помог в организации проекта и еще раз поздравляют победительниц рейтинга.

- Рейтинги объединяют людей, заставляют их двигаться вперед и достигать своих целей, - отметила руководитель проекта, директор ИА «Одесса-медиа» Елена Овчинникова. – В Одессе, безусловно, гораздо больше, чем сто, успешных женщин. Я желаю тем, кто в этом году не получил диплом, проявить себя, покорить новые вершины, чтобы в следующий раз оказаться в сотне лучших.

Всемирный клуб одесситов от всей души поздравляет директора, Елену Павлову, которая по праву заняла достойное место среди успешных женщин одесского региона. Среди дипломантов конкурса так же члены и друзья Клуба: Анна Чернобродская и Наталья Эртнова, Виолетта Велиева и Татьяна Маркова, Маргарита Кременчуцкая, Марина Жуковская и многие-многие другие.

Подробнее о церемонии награждения читайте здесь: 100 успешных женщин Одесского региона